Биглефорум Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум Беларуси » Персональные странички » Поющие с ветром!)


Поющие с ветром!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день дорогие форумчане :flag: разрешите нам представиться! :writing:  я родом из Украины из прекрасного города Днепропетровск, зовут меня Катерина :flirt: А теперь немного о моих собаках)) В 2013 году в канун рождества к нам из Польши через питомник Catulus приехала в возрасте 7 месяцев наша долгожданная Лилу ( Daja z Lesnego Potoku) за что мы очень благодарны Анджею Бачинскому! Так наш дом наполнился яркими моментами жизни, но нам показалось этого мало и уже в сентябре 2013 года наш дом наполнил озорной лай нашего мальчишки Диора ( Selesta's Dreams Favorite)за что мы благодарны Катюше Мумжинской! Вот такая небольшая история появления в нашем доме наших любимых медовых биглей! Мы будем очень рады новым знакомствам и друзьям! :flag:

2

DiLi beagles написал(а):

Добрый день дорогие форумчане  разрешите нам представиться!   я родом из Украины из прекрасного города Днепропетровск, зовут меня Катерина  А теперь немного о моих собаках)) В 2013 году в канун рождества к нам из Польши через питомник Catulus приехала в возрасте 7 месяцев наша долгожданная Лилу ( Daja z Lesnego Potoku) за что мы очень благодарны Анджею Бачинскому! Так наш дом наполнился яркими моментами жизни, но нам показалось этого мало и уже в сентябре 2013 года наш дом наполнил озорной лай нашего мальчишки Диора ( Selesta's Dreams Favorite)за что мы благодарны Катюше Мумжинской! Вот такая небольшая история появления в нашем доме наших любимых медовых биглей! Мы будем очень рады новым знакомствам и друзьям!

Очень рады таким знакомствам) и не сложно держать мальчик/девочка? что в течку делаете? вот повезло, аж 2 биглехвоста!

3

Zebrochka написал(а):

Очень рады таким знакомствам) и не сложно держать мальчик/девочка? что в течку делаете? вот повезло, аж 2 биглехвоста!

Пока не сложно)) хотя мальчишка по характеру гораздо активнее чем девченка :crazy:
Что касается течки, то пока ответить не можем, поскольку когда была первая течка парня еще в доме небыло, а вторая вот на подходе :love:  будем конечно оберегать их друг от друга, так как незапланированные вязки не приветствуем  :nope: более подробно " период течки" опишу позже :D

4

DiLi beagles написал(а):

Пока не сложно)) хотя мальчишка по характеру гораздо активнее чем девченка 
Что касается течки, то пока ответить не можем, поскольку когда была первая течка парня еще в доме небыло, а вторая вот на подходе   будем конечно оберегать их друг от друга, так как незапланированные вязки не приветствуем   более подробно " период течки" опишу позже

вот, как раз хотела попросить отписаться на эту тему. Конечно,незапланированная вязка она на то и НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ, никого не обрадует. а вообще классно. у вас квартира или дом? я думаю в доме проще держать как 2 собак одного пола, так и разных полов. очень жду рассказа, любопытно


Вы здесь » Биглефорум Беларуси » Персональные странички » Поющие с ветром!)